МАУК «Очерский центральный дом культуры»

Купить билет

"Нашим Героям"

24.02.2025
С 22 по 24 февраля проходит цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества и годовщине начала специальной военной операции.
 
Праздник является символом патриотизма, солидарности к тем, кто готов нести службу и риск для защиты своей страны. Он имеет большое значение для страны, так как посвящен защитникам Родины – военнослужащим специальной военной операции, ветеранам Великой Отечественной войны и другим людям, которые посвятили свою жизнь защите государства.
 
Участникам Всероссийской акции "Нашим Героям" предлагалось несколько форматов на выбор. К ним с радостью присоединились специалисты культурно-досуговых учреждений МАУК #ОчёрскийЦДК - ДК Семёново, ДК Киприно и ДК Спешково.
 
В формате акции "Символ Героя" приняли участие специалисты и участники клубных формирований д. Спешково и д. Семёново, выстроившись в фигуры в виде звезды Героя. Письма Победы с самыми тёплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой написали ребята, посещающие очаг культуры в д. Киприно. Семёновские активисты изготовили окопные свечи на СВО, в формате "Памяти Героев" почтили минутой молчания и возложением цветов всех погибших в годы Великой Отечественной войны, предварительно расчистив территорию возле обелиска при участии трудового десанта Максима Тиунова.
 
Благодарим всех, кто не остался равнодушными к знаменательным датам. Поздравляем всех причастных с праздником!

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

▲ Наверх