МАУК «Очерский центральный дом культуры»

О специалистах

 

Ф.И.О.

должность

дата рождения

телефон

Административно-управленческий отдел

1

Журавлева Лариса Васильевна

директор

07.05.1969

89028052574

2

Безгодова Крестина Андреевна

Заместитель директора по основной деятельности, зав. Очерским отделением

11.03.1987

89523172771

3

Кадочникова Наталья Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

13.10.1988

89523165817

4

Носкова Юлия Рудольфовна

Заведующий Спешковским отделением

24.08.1991

89504546457

 

5

Карнаухова Светлана Федоровна

Заведующий Кипринским отделением

14.07.1977

89519427573

6

Селеткова Оксана Николаевна

Заведующий Н-Вознесенским

отделением

29.03.1976

89027983551

Организационно-массовый отдел

7

Мишланова Галина Ивановна

Заведующий отделом

08.07.1983

89504451771

8

Хамидуллин Эдуард Ильдусович

Заведующий сектором по организации концертной деятельности

09.07.1987

89504622330

 

9

Пермякова Ольга Альбертовна

Заведующий сектором культурно-досуговой деятельности

24.11.1973

89504663932

10

Петухов Александр Сергеевич

Заведующий художественно-техническим сектором

20.06.1991

89922234542,

34817

11

Азанова Надежда Павловна

Методист по клубной работе

16.06.1954

89523253834

12

Жданова Надежда Львовна

Художник-декоратор

14.07.1963

89519239558

13

Бринь Анастасия Алексеевна

культорганизатор

26.09.1997

89226419245

14

Сухих Алена Андреевна

культорганизатор

22.09.1988

89048419440

Художественно-творческий отдел

15

Поносова Татьяна Леонидовна

Заведующий отделом,

Режиссер Очерского театра

28.11.1972

89082541966

16

Киршев Денис Владимирович

Руководитель клубного формирования (вокальный ансамбль Аккорд),

Хормейстер хора «Калинушка»

26.01.1985

89027981426

17

Бакилина Светлана Николаевна

Хормейстер АПиТ «Очерские узоры»,

Руководитель клубного формирования хор ветеранов «Рябинушка»

13.06.1982

89922063767

18

Лискова Наталия Васильевна

Заведующий костюмерной

31.08.1970

89222407514

19

Ульянова Надежда Владимировна

Руководитель клубного формирования (детская студия декоративно-прикладного творчества)

14.09.1973

89082629699

20

Бабикова Валентина Николаевна

Руководитель клубного формирования (интеллектуальный клуб «Эврика»)

01.05.1966

89523205641

21

Гусельникова Юлия Валентиновна

Руководитель клубного формирования (ЛО «Семья»)

03.01.1980

89223051890

 

22

Чечкин Роман Васильевич

Руководитель театральной студии «Семь пятниц»

13.10.1986

89223155150

 

 

23

Вшивков Константин Михайлович

(совм.)

руководитель клубного формирования л/о «КЛЭМ»

02.04.1984

89120695951

Кипринское отделение

Организационно-массовый сектор

24

 

Карнаухова Светлана Федоровна

(вн.совм.)

 

культорганизатор

14.07.1977

89519427573

Художественно-творческий сектор

25

Шистерова

Елена Леонидовна

(совм.)

Руководитель клубного формирования «Берегиня» Киприно

26.06.1975

83427836281

26

Гладков

Семен Афонасьевич

(совм.)

Руководитель клубного формирования Хора «Иволга» Кулики

08.09.1950

3-66-77

Н-Вознесенское отделение

Организационно-массовый сектор

27

Морозова Лариса Алексеевна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования ЛО «Сударушка»

Н-Вознесенск

17.12.1973

 

28

Бурдина Валентина Николаевна

Культорганизатор

Семеново

09.04.1961

89504682655

Художественно-творческий сектор

29

Всемогущая Алена Олеговна

Руководитель клубного формирования ЛО «Альфа» Семеново

14.03.1996

89519582606

30

Селеткова Оксана Николаевна

Руководитель клубного формирования вокальный ансамбль «Ивушка» Семеново

29.03.1976

89027983551

Спешковское отделение

Организационно-массовый сектор

31

Никитина Евгения Олеговна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования хор «Околица»

Лужково

09.06.1992

89026372937

32

Климова Лариса Владимировна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования, вокальный ансамбль «Рябинушка»

Морозово

 

18.08.1977

89223634082

 

33

Титкова Анастасия Николаевна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования вокальный ансамбль «Мозайка»

Дворец

 

10.07.2000

89223010922

Художественно-творческий сектор

34

Боталова Жанна Александровна

(совм.)

Руководитель клубного формирования, вокальный ансамбль «Родники» Спешково

12.06.1975

89028316206

35

Шистерова Оксана Владимировна

Руководитель клубного формирования ЛО «Чудесная мастерская» Спешково

06.06.1980

89526519826

36

Баркова Наталья Геннадьевна

Руководитель клубного формирования, п. Дружба

01.02.1975