МАУК «Очерский центральный дом культуры»

Купить билет

"Стиль" жизни - добро

03.04.2023

Танцевальный коллектив «Стиль» (руководитель Наталья Колчанова) МАУК #ОчёрскийЦДК продолжает весенние гастроли. Активные жительницы Очёра съездили в Большую Соснову, выступив на концерте ко Дню смеха, а затем побывали в городе Верещагино, порадовав танцевальными номерами воспитанников коррекционной школы-интерната.
Выступление в Верещагино для ребят состоялось в рамках добровольческой акции, организованной очёрским волонтёром, местным представителем благотворительного фонда «Зелёный остров» (г. Москва) и создателем объединения «Е’Дарю» Антоном Косых. При творческой поддержке «Стиля» и Ирины Калининой (Павловский ДК), которая провела конкурсно-игровую программу, очёрцам удалось устроить настоящий праздник для ребят.
Приятным сюрпризом для присутствующих стало угощение соком, печеньем и воздушными шариками от Фонда. В ответном благодарственном слове коллектив школы пригласил волонтёров на празднование 60-летия учреждения, которое пройдёт в конце апреля.
Участники акции благодарят за предоставленный реквизит управление молодёжной политики, культуры и спорта администрации Очёрского городского округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год