МАУК «Очерский центральный дом культуры»

Купить билет

О специалистах


Ф.И.О.

должность

дата рождения

Административно-управленческий отдел

1

Журавлева Лариса Васильевна

директор

07.05.1969

2

Безгодова Крестина Андреевна

Заместитель директора по основной деятельности

11.03.1987

3

Кадочникова Наталья Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

13.10.1988

4

Носкова Юлия Рудольфовна

Заведующий Спешковским отделением

24.08.1991

5

Карнаухова Светлана Федоровна

Заведующий Кипринским отделением

14.07.1977

6

Селеткова Оксана Николаевна

Заведующий Н-Вознесенским отделением

29.03.1976

Организационно-массовый отдел

7

Шафранова Ангелина Александровна

Зав. сектором по работе с детьми и молодежью

30.09.1999

8

Хамидуллин Эдуард Ильдусович

Заведующий сектором по организации концертной деятельности

09.07.1987

9

Пермякова Ольга Альбертовна

Заведующий сектором культурно-досуговой деятельности

24.11.1973

10

Петухов Александр Сергеевич

Заведующий художественно-техническим сектором

20.06.1991

11

Азанова Надежда Павловна

Методист по клубной работе

16.06.1954

12

Жданова Надежда Львовна

Художник-декоратор

14.07.1963

13

Бринь Анастасия Алексеевна

культорганизатор

26.09.1997

14

Сухих Алена Андреевна

культорганизатор

22.09.1988

Художественно-творческий отдел

15

Поносова Татьяна Леонидовна

Заведующий отделом, режиссер Очерского народного театра

28.11.1972

16

Киршев Денис Владимирович

Руководитель клубного формирования (вокальный ансамбль "Аккорд"), хормейстер народного хора «Калинушка»

26.01.1985

17

Бакилина Светлана Николаевна

Хормейстер ансамбля «Очерские узоры»

 

18

Лискова Наталия Васильевна

Заведующий костюмерной

31.08.1970

19

Ульянова Надежда Владимировна

Руководитель клубного формирования (детская студия декоративно-прикладного творчества)

14.09.1973

20

Бабикова Валентина Николаевна

Руководитель клубного формирования (интеллектуальный клуб «Эврика»)

01.05.1966

21

Лыткина Светлана Аркадьевна

Руководитель клубного формирования

13.04.1976

 

22

Вшивков Константин Михайлович

(совм.)

руководитель клубного формирования л/о «КЛЭМ»

02.04.1984

Кипринское отделение

Организационно-массовый сектор

23

 

Карнаухова Светлана Федоровна

(вн.совм.)

 

культорганизатор

14.07.1977

Художественно-творческий сектор

24

Шистерова Елена Леонидовна

(совм.)

Руководитель клубного формирования «Берегиня» Киприно

26.06.1975

25

Гладков Семен Афонасьевич

(совм.)

Руководитель клубного формирования Хора «Иволга» Кулики

08.09.1950

Н-Вознесенское отделение

Организационно-массовый сектор

26

Морозова Лариса Алексеевна

Культорганизатор, Руководитель клубного формирования ЛО «Сударушка»

Н-Вознесенск

17.12.1973

Художественно-творческий сектор

27

Всемогущая Алена Олеговна

Руководитель клубного формирования ЛО «Альфа» Семеново

14.03.1996

28

Селеткова Оксана Николаевна

Руководитель клубного формирования вокальный ансамбль «Ивушка» Семеново

29.03.1976

Спешковское отделение

Организационно-массовый сектор

29

Братчикова Анастасия Витальевна

Культорганизатор,

Лужково

17.05.2004

30

Климова Лариса Владимировна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования, вокальный ансамбль «Рябинушка»

Морозово

 

18.08.1977

 

31

Костылева Елена Александровна

Культорганизатор,

Руководитель клубного формирования вокальный ансамбль «Мозайка»

Дворец

 

23.03.1975

Художественно-творческий сектор

32

Боталова Жанна Александровна

(совм.)

Руководитель клубного формирования, вокальный ансамбль «Родники» Спешково

12.06.1975

33

Шистерова Оксана Владимировна

Руководитель клубного формирования ЛО «Чудесная мастерская» Спешково

06.06.1980

34

Баркова Наталья Геннадьевна

Руководитель клубного формирования, п. Дружба

01.02.1975